Антонио Сперс Торонто Рэпторс Канада НБА Украинцы за границей Новости баскетбола Антонио Сперс Торонто Рэпторс Канада

Лэнь пропустил первый матч Торонто в регулярном чемпионате

Центровой Торонто Рэпторс Алексей Лэнь пропустил первый матч регулярного чемпионата против Нью-Орлеан Пеликанс.Основной центровой канадцев Арон Бэйнс отыграл 28 минут и набрал 11 очков при девяти подборах.Рэпторс начали сезон с поражения — 99:113.

На большой перерыв Торонто уходил с перевесом в семь очков, но в третьей четверти проиграл Пеликанс 16 очков (и еще пять — в четвертой).В ночь на воскресенье, 27 декабря, Торонто сыграет против Сан-Антонио Сперс.Торонто Рэпторс (0-1) — Нью-Орлеан Пеликанс (1-0) 99:113 (26:23, 31:27, 22:38, 20:25)Рэпторс: Сиакам (20), Лаури (18 + 10 ассистов), Буше (12), Пауэлл (12), Бэйнс (11) Sport Arena запустила блоги.