Александр Юрченко Роман Терюшков Алексей Федоров Россия Московская обл. Чебоксары Александр Юрченко Роман Терюшков Алексей Федоров Россия Московская обл. Чебоксары

Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 28 наград на чемпионате России

Спортсмены из Московской области завоевали 28 наград и заняли второе место в общекомандном зачёте на чемпионате России по лёгкой атлетике, который завершился 27 июля в Чебоксарах, сообщает телеканал «360».Чемпионками в эстафетном забеге по 100 метров стали Алена Мамина, Валерия Андреева, Юлия Спиридонова и Анастасия Седова.

Елена Седова завоевала «серебро» в беге на 10 тысяч метров. Александр Юрченко и Алексей Федоров заняли второе и третье места в тройном прыжке.Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков отметил, что чемпионат России стал для спортсменов из Московской области крайне удачным.