Светлана Кузнецова Наоми Осака Элина Свитолина Виктория Азаренко Россия США Украина Италия Япония Рим спорт теннис Светлана Кузнецова Наоми Осака Элина Свитолина Виктория Азаренко Россия США Украина Италия Япония Рим

Кузнецова уступила Свитолиной в третьем круге теннисного турнира в Риме

Российская теннисистка Светлана Кузнецова уступила сопернице из Украины Элине Свитолиной в матче за выход в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме, передает Интерфакс.Сообщается, что в матче третьего круга соревнования Свитолина одержала победу со счетом 7:6 (8:6).

6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 56 минут.Отметим, что сейчас Свитолина занимает шестое место в рейтинге WTA, Кузнецова находится на 38-й строчке.Добавим, что призовой фонд женского турнира «Мастерс» в Риме составляет 1 692,169 тысяч евро.