Украинский Украина Аргентина футбол Прикарпатье Украинский Украина Аргентина

Курьез дня. Украинский клуб в официальном матче играл с 12-ю футболистами в составе — фото

Матч завершился победой Карпат (Фото:ФК Карпаты) В матче 13-го тура Первой лиги Украины между львовскими Карпатами и ивано-франковским Прикарпатьем произошел курьезный инцидент.Во втором тайме в составе Карпат около двух минут на поле было 12 футболистов, тогда как разрешено иметь в составе 11 игроков, сообщает Zorya Londonsk в Twitter.Дело в том, что игрок, которого заменили, остался на поле и продолжил игру.При этом арбитр матча Дмитрий Кривушкин не заметил этого казуса, пока на ошибку не обратили внимание присутствующие на трибунах, после чего лишний игрок покинул поле и команды продолжили играть в 11 на 11.В итоге матч завершился победой Карпат со счетом 2:0.Ранее сообщалось, что финальный матч Трофея чемпионов Аргентины между Бока Хуниорсом и Расингом завершился досрочно через семь удалений в первой команде.Теги:   Футбол Прикарпатье Карпаты (Львов) Футбольные курьезы.