Дмитрий Кугрышев Данил Башкиров Ярославль спорт семья чемпионат Коронавирус (COVID-19) Дмитрий Кугрышев Данил Башкиров Ярославль

«Куньлунь Ред Стар» сотворил сенсацию в матче с «Салаватом Юлаевым»

У гостей отличились Дмитрий Кугрышев (8-я минута), Данил Башкиров (9-я) и Тему Хартикайнен (на 27-й секунде третьего периода).

В составе «Красной Звезды» шайбы забросили Хантер Шинкарук (22-я минута), Джейк Челиос (39-я), Дэнни Кристо (42-я), Лукас Локхарт (52-я) и Кори Кейн (за семь секунд до финальной сирены, в меньшинстве и в пустые ворота). «Куньлунь» лишь в 15-й игре в нынешнем чемпионате сумел одержать первую полноценную победу — до этого на счету китайского клуба было лишь три очка: два были начислены за техническую победу (5:0) над ярославским «Локомотивом», не явившимся на игру в Мытищи из-за вспышки коронавируса, а ещё одно «Ред Стар» добыл также в домашнем поединке с «Салаватом Юлаевым» в сентябре, уступив 2:3 по буллитам.