Рональд Куман Италия Голландия Греция спорт УЕФА Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Рональд Куман Италия Голландия Греция

Куман — о поражении сборной Нидерландов: Мы подвели друг друга. Это мое главное разочарование сегодня

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман разочарован результатом поединка в матче за третье место Лиги наций между командами Нидерландов и Италии, финальный счет поединка 3:2 в пользу итальянцев.«Мы не должны были играть так, как делали это в первом тайме.

По моему мнению, дело здесь не в тактике. Дело в отношении к своим обязанностям и выполнении игровых заданий. Подобное бывало нередко и в прошлом, но я не помню, чтобы мы играли так 45 минут».«Это целиком моя вина, что я не смог донести до футболистов, насколько важно играть ответственно, обороняться и присматривать за своим игроком.