Колумбия Бразилия Венесуэла происшествия спорт магия Колумбия Бразилия Венесуэла

Кубок Америки: Бразилия разгромила Венесуэлу, Колумбия стартовала с победы

Сборная Бразилии одержала разгромную победу над Венесуэлой в матче-открытии Кубка Америки-2021.В первом тайме счет открыл Маркиньос.

Во второй половине Неймар реализовал пенальти, а точку в матче на 89-й минуте поставил Габигол.Бразилия – Венесуэла 3:0Голы: Маркиньос, 23, Неймар, 64 (пен), Габриэл, 89Бразилия: Алиссон, Данило, Милитао, Маркиньос, Лоди (Алекс Сандро, 46), Лукас Пакета (Эвертон Рибейро, 46), Каземиро, Фред (Фабиньо, 85), Габриэл Жезус (Винисиус Жуниор, 85), Ришарлисон (Габриэл Барбоза, 65), Неймар.Венесуэла: Гратероль, Гонсалес (Эрнандес, 90), Ла Мантия, Мартинес, дель Пино Маго, Кумана, Мартинес, Морено, Мансано (Селис, 77), Кассерес (Кастильо, 84), Аристегьета (Кордова, 77).Предупреждения: Лоди, Габриэл Барбоза, Мансано,