Англия Испания Португалия Мадрид футбол спорт Лига чемпионов Англия Испания Португалия Мадрид

Кто сильнее

В сыгранных на этой неделе первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов сначала сильнее были хозяева, а днём позже – в среду – ситуация поменялась с точностью до наоборот: оба поединка выиграли гости. Правда, «Порту» в среду был лишь номинальным хозяином: матч был сыгран в Севилье.

Посмотрим, что будет на следующей неделе. Лига чемпионов. ЧетвертьфиналПервые матчи «Реал Мадрид» (Испания) – «Ливерпуль» (Англия) – 3:1 (голы: В.Жуниор, 27, 65, М.Асенсио, 36 – М.Салах, 51). «Манчестер Сити» (Англия) – «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – 2:1 (К.Де Брёйне, 19, Ф.Фоден, 90 – М.Ройс, 84). «Бавария» (Германия) – ПСЖ (Франция) – 2:3 (Э.Шупо-Мотинг, 37, Т.Мюллер, 60 – К.Мбаппе, 3, 68, Маркиньос, 28). «Порту» (Португалия) – «Челси» (Англия) – 0:2