Николай Рассказов Дмитрий Цыпченко Илья Гапонов Владимир Хубулов Игорь Осинькин Владимир Писарский Россия Турция Самара Хабаровск происшествия спорт Николай Рассказов Дмитрий Цыпченко Илья Гапонов Владимир Хубулов Игорь Осинькин Владимир Писарский Россия Турция Самара Хабаровск

«Крылья Советов» уверенно обыграли «СКА-Хабаровск» в контрольной встрече

Завершился контрольный матч, в котором встречались самарские «Крылья Советов» и «СКА-Хабаровск». Команды играли на футбольном поле отеля «Нирвана Космополитен» в Анталии (Турция). «Крылья Советов» одержали победу со счётом 3:0.На третьей минуте игры отличился нападающий «Крыльев» Дмитрий Цыпченко с передачи Николая Рассказова, который провёл первый матч в составе самарского клуба.

Уже через две минуты полузащитник Владимир Хубулов реализовал пенальти. Третий мяч в ворота хабаровчан забил защитник Илья Гапонов на 86-й минуте.Нападающий «Крыльев» Владимир Писарский пропустил игру по решению медицинского штаба.