Владислав Сарвели Россия Тула Нижний Новгород Самара спорт чемпионат Владислав Сарвели Россия Тула Нижний Новгород Самара

«Крылья Советов» ушли от поражения в матче с «Арсеналом»

В матче 20-го тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» в родных стенах не смогли переиграть тульский «Арсенал». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2.Счёт в матче открыли «оружейники» после точного удара Кингса Кангва на 13-й минуте.

Самарцы смогли отыграться на 52-й минуте благодаря усилиями Владислава Сарвели, но всего через 18 минуте «Арсенал» снова вышел вперёд после того, как Деспотович реализовал пенальти. «Локомотив» в большинстве победил «Химки» ЦСКА вырвал победу в матче с «Нижним Новгородом» Эксперт считает, что арбитр совершил результативную ошибку в пользу ЦСКА в матче против «Нижнего Новгорода» Головина и Миранчука не будет в сборной России в марте