Николай Комличенко Владимир Хубулов Никита Салтыков Ростов-На-Дону Самара происшествия спорт Николай Комличенко Владимир Хубулов Никита Салтыков Ростов-На-Дону Самара

«Крылья Советов» — «Ростов»: самарцы довели разницу в счёте до разгромной

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Егор Карпицкий отметился забитым мячом в проходящем в эти минуты на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с «Ростовом» (4:1). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

МИР Российская Премьер-лига. 3-й тур 05 августа 2023, суббота. 15:00 МСК Крылья Советов Самара 2-й тайм 4 : 1 Ростов Ростов-на-Дону 1:0 Хубулов – 4'   2:0 Салтыков – 10'   2:1 Комличенко – 22'   3:1 Салтыков – 35'   4:1 Карпицкий – 73' Счёт в матче был открыт уже на 4-й минуте — первая же атака «Крыльев Советов» увенчалась забитым мячом.