Алексей Крутых Украина Германия Швеция Индия спорт общество google Алексей Крутых Украина Германия Швеция Индия

Крутых вышел в четвертьфинал Челленджера в Германии

Первая ракетка Украины Алексей Крутых вышел в четвертьфинал турнира серии ATP Challenger Tour в немецком Тросдорфе.Во втором круге Крутых обыграл представителя Швеции Карла Фриберга.

Теннисисты провели на корте один час и 54 минуты.Украинец за матч оформил пять эйсов. В первой партии Крутых проиграл с разгромным счетом 1:6, однако последующие две партии прошли в пользу Алексея — 6:1 и 6:4.В четвертьфинале Крутых сыграет с Сумитом Нагалом из Индии.Карл Фриберг (Швеция) — Алексей Крутых (Украина) — 1:2 (6:1, 1:6, 4:6) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com