Сергей Стаховский Алексей Крутых США Украина Босния и Герцеговина атр челленджер Сергей Стаховский Алексей Крутых США Украина Босния и Герцеговина

Крутых впервые в карьере вышел в четвертьфинал Челленджера

Молодой украинский теннисист Алексей Крутых впервые в карьере сыграет в четвертьфинале турнира АТР категории Челленджер.Во втором круге турнира President’s Cup II в казахстанском Нур-Султане Крутых одержал волевую победу в трех сетах над боснийским теннисистом Мирзой Базичем со счетом 4:6, 7:5, 6:2.

Во второй партии Крутых отыграл матчболы, уступая 3:5, а в решающем сете реализовал два брейк-пойнта.В четвертьфинале Алексей Крутых сыграет против американского теннисиста Ника Чеппэлла, который в матче второго раунда в двух сетах со счетом 7:6, 6:4 обыграл вторую ракетку Украины Сергея Стаховского.