Екатерина Синякова Ролан Гаррос Барбора Крейчикова Новости тенниса Екатерина Синякова Ролан Гаррос Барбора Крейчикова

Крейчикова после триумфа на Ролан Гаррос выиграла также парный разряд турнира

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова, которая вчера выиграла Ролан Гаррос в одиночном разряде, сегодня также стала победительницей парного разряда Открытого чемпионата Франции.Крейчикова выступала в дуэте со своей соотечественницей Катериной Синяковой, обыграв в финале пару Ига Швентек (Польша) / Бетани Маттек-Сандс (США) — 6:4, 6:2.Вчера Барбора впервые в карьере выиграла одиночный титул Большого шлема.

В 2018 году Барбора и Катерина Синякова триумфовали в парных турнирах Ролан Гаррос и Уимблдона.Благодаря победе на Ролан Гаррос Крейчикова поднимется на 15-е место в рейтинге WTA.Барбора Крейчикова / Катерина Синякова (Чехия, 2) — Ига Швентек (Польша, 14) / Бетани Маттек-Сандс (США, 14) — 2:0 (6:4, 6:2)Ставки на спорт от лучших