Илья Сорокин Виталий Кравцов США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт Enterprise Илья Сорокин Виталий Кравцов США Нью-Йорк Нью-Йорк

Кравцов отметился заброшенной шайбой в ворота Сорокина в матче «Айлендерс» — «Рейнджерс»

В эти минуты в Бриджпорте (США) на стадионе «Уэбстер Банк-Арена» проходит выставочный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ между клубами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Завершился первый период, счёт в матче равный – 1:1. На 18-й минуте первой двадцатиминутки отличиться удалось 21-летнему российскому форварду «синерубашечников» Виталию Кравцову, поразив ворота своего соотечественника Ильи Сорокина и реализовав численное преимущество с передач Райана Строума и Драйдена Ханта.