Украина Испания Хорватия Новая Зеландия Босния и Герцеговина атр челленджер Украина Испания Хорватия Новая Зеландия Босния и Герцеговина

Кравченко выбыл из Челленджера в Хорватии

Украинский теннисист Георгий Кравченко завершил борьбу на турнире АТР серии Челленджер Losinj Open в хорватском Вели Лошине.В одиночном разряде Кравченко не смог переиграть Нермана Фатича из Боснии и Герцеговины.

Украинец смог сравнять счет по сетам, проиграв первую партию. Однако, в решающем, третьем сете Кравченко проиграл три гейма на своей подаче, реалищовав один брейк-пойнт, и, в итоге уступил в матче со счетом 3:6, 6:2, 3:6.В парном разряде Кравченко и его испанский напарник Николас Альварес в первом раунде не смогли обыграть местного теннисиста Антонио Санчича и Артема Ситака из Новой Зеландии, которым проиграли со счетом 6:7, 1:6.