Алексей Сухой Эдуард Сперцян Москва Россия Сочи Краснодар спорт общество семья чемпионат Алексей Сухой Эдуард Сперцян Москва Россия Сочи Краснодар

«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

Завершился матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал московский «Спартак». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим. «Краснодар» одержал победу со счётом 2:0.

На 40-й минуте Джон Кордоба вывел хозяев вперёд после передачи Лукаса Оласы из аута. На 83-й минуте Эдуард Сперцян удвоил преимущество «Краснодара», реализовав 11-метрвоый удар. «Краснодар» возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги, набрав 17 очков в семи матчах. «Спартак» располагается на девятой строчке турнирной таблицы чемпионата России, у красно-белых 10 баллов.