Эдуард Сперцян Даниэль Фарк Виктор Классон Москва Россия Краснодарский край Краснодар Швеция территория Краснодар футбол спорт Краснодарский край Эдуард Сперцян Даниэль Фарк Виктор Классон Москва Россия Краснодарский край Краснодар Швеция территория Краснодар

«Краснодар» обыграл «Хеккен» в товарищеском матче

На сборах в испанской Марбелье «Краснодар» победил шведский «Хеккен» со счетом 2:1. «Быки» завершили второй зимний сбор контрольным матчем против «Хеккена».

Победу со счетом 2:1 одержали подопечные Даниэля Фарке. Счет в матче на 35-й минуте открыл Лео Бенгтссон. На 69-й минуте Эдуард Сперцян уложил мяч в ближнюю девятку со штрафного, а в концовке он же не смог реализовать пенальти, но Виктор Классон добил мяч в сетку и принес «быкам» волевую победу. - Мы проделываем очень тяжелую работу.