Даяна Ястремская Марта Костюк Андрей Клепач Абу-Даби спорт WTA Даяна Ястремская Марта Костюк Андрей Клепач Абу-Даби

Костюк выбыла из туринра в Абу-Даби в парном разряде

Марта Костюк и Андрея Клепач выбыли из борьбу в парном разряде стартового турнира сезона WTA в Абу-Даби.Украинско-словенская пара в 1/16 финала в трех сетах уступила японкам Шуко Аояма и Эне Шибахара.Костюк и Клепач со счетом 6:4 выиграли первый сет, однако на тай-брейке со счетом 5:7 проиграли во втором.

В решающем, третьем сете игра дошла до матчболов, где у украинки и словенки были шансы на победу, однако, в итоге выиграли Аояма и Шибахара.Напоминаем, что украинская теннисистка Даяна Ястремская временно отстранена от соревнований после того, как сдала положительный допинг-тест.