Антонио Конт Серхио Регилон Пьер-Эмиль Хейбьерг Англия Лондон спорт ПАСЕ чемпионат Антонио Конт Серхио Регилон Пьер-Эмиль Хейбьерг Англия Лондон

Конте впервые победил после возвращения в АПЛ, взяв верх над Лидсом

21 ноября в Лондоне прошел поединок двенадцатого тура чемпионата Англии, в котором Тоттенхэм противостоял Лидсу. В трудном матче коллектив Антонио Конте, проигрывая по ходу встречи, все же сумел добыть волевые три очка, обыграв соперника со счетом 2:1.В концовке первой половины встречи Дэниел Джеймс с паса Джека Харрисона открыл счет в матче.

Казалось, что "мяч в раздевалку" должен был повлиять на настрой "шпор" со знаком -, однако на деле все вышло с точностью до наоборот.В середине второго тайма Пьер-Эмиль Хейбьерг сравнял счет ударом в правый нижний угол ворот Мелье, а спустя десять минут Серхио Регилон вырвал для своей команды победу.Тоттенхэм поднялся на седьмую строчку, набрав 19 очков.