Белоруссия Минск спорт золото общество Здоровье и красота Белоруссия Минск

Команда Минской области выиграла Кубок Беларуси по греко-римской борьбе

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Минской области выиграла Кубок Беларуси по греко-римской борьбе, розыгрыш которого завершился в столичном Дворце спорта, сообщает корреспондент БЕЛТА.Представители дружины Минской области одержали победы в пяти из десяти весовых категорий.

Отличились Егор Беляк (63 кг, Минский район), Виктор Сосуновский (82 кг, Борисов), Кирилл Маскевич (85 кг, Борисов), Павел Глинчук (97 кг, Молодечно) и Илья Юдчиц ( 130 кг, Минский район).Второе место в командном зачете заняли спортсмены Минска (83 очка), которые первенствовали в одной весовой категории благодаря Александру Джафарову (55 кг).Замкнули тройку сильнейших "классики" из Гродненской области (69), выигравшие две золотые медали благодаря успехам Сослана.