Сергей Кузнецов Андрей Богданов Кирилл Петров Сергей Лавриненко Украина Новости футбола чемпионат Украины Ингулец Сергей Кузнецов Андрей Богданов Кирилл Петров Сергей Лавриненко Украина

Колос обыграл Ингулец и добыл первую победу под руководством Кузнецова

Колос на выезде обыграл Ингулец (2:0) в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги.Уже на 6-й минуте Кирилл Петров мог выводить Колос вперед, но не смог переиграть Евгения Гальчука с «точки».На 25-й минуте Александр Черноморец все-таки пробил голкипера хозяев. «Ассист» в активе Андрея Богданова.Отыграться за все оставшееся время команда Сергея Лавриненко не смогла.Зато второй гол забил Колос.

Точный удар на счету Вячеслава Чурко, который замкнул передачу Ники Сичинавы.Сегодняшняя победа стала первой для исполняющего обязанности главного тренера Колоса Сергея Кузнецова у руля ковалевской команды в чемпионате.Колос набрал восемь очков и поднялся на 10-е место в таблице УПЛ.