Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Александр Георгиев Маттиас Янмарк Леон Драйзайтль Россия шт. Колорадо происшествия спорт чемпионат Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Александр Георгиев Маттиас Янмарк Леон Драйзайтль Россия шт. Колорадо

«Колорадо» отыгрался с 0:3 и одержал победу в матче с «Эдмонтоном», Ничушкин забил гол

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Эдмонтон Ойлерз».

Встреча прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 6:5. За «Колорадо» отличились Натан Маккиннон (дважды), российский нападающий Валерий Ничушкин, Логан О'Коннор Арттури Лехконен и Микко Рантанен, забросивший победную шайбу в овертайме.