Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Эрик Вальнес Оскар Свенссон Норвегия Швеция Вальнес Здоровье и красота чемпионат нео Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Эрик Вальнес Оскар Свенссон Норвегия Швеция Вальнес

Клебо выиграл спринт на чемпионате мира, Большунов — четвертый

На чемпионате мира — 2021 по лыжным видам спорта завершился мужской финал спринта классическим стилем.Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Клебо, а второе и третье места — его соотечественники Эрик Вальнес и Ховард Тёугбёль соответственно.Россиянин Александр Большунов показал четвертый результат, Сергей Устюгов финишировал пятым.Ранее сообщалось, что Йоанна Сундлинг выиграла классический спринт на ЧМ, россиянки не вышли в финал.Лыжные гонки.

Чемпионат мира — 2021. Мужчины. Спринт. Финал 1. Йоханнес Клебо (Норвегия) — 3.01,30 2. Эрик Вальнес (Норвегия) — +0,66 3.