Джокович Новак Карен Хачанов Каспер Рууд Маттео Берреттини Норвегия Россия США Италия спорт чемпионат фантастика Джокович Новак Карен Хачанов Каспер Рууд Маттео Берреттини Норвегия Россия США Италия

Кирьос описал своё состояние одним словом после поражения от Хачанова в 1/4 финала US Open

Австралийский теннисист Ник Кирьос одним словом описал своё состояние, после того как потерпел поражение от россиянина Карена Хачанова в четвертьфинале Открытого чемпионата США.

Хачанов победил Кирьоса со счётом 7:5, 4:6, 7:5, 6:7 (3:7), 6:4. «Опустошён», — написал Кирьос в своих социальных сетях. Фото: из соцсетей ника кирьоса В полуфинале US Open 2022 года Карен Хачанов сыграет с норвежцем Каспером Руудом, который в своём четвертьфинальном матче обыграл представителя Италии Маттео Берреттини.