Кирилл Капризов Дрю Даути Россия Лос-Анджелес шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Дрю Даути Россия Лос-Анджелес шт. Миннесота

Кирилл Капризов первым из россиян забил 10 голов в текущем сезоне НХЛ

В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Анахайм Дакс» и «Миннесотой Уайлд».

Идёт третий период, счёт 3:1 в пользу гостей. НХЛ - регулярный чемпионат 10 ноября 2022, четверг. 06:00 МСК Анахайм Дакс Анахайм 3-й период 1 : 4 Миннесота Уайлд Сент-Пол 1:0 Регенда (Ватрано, Куликов) – 33:24 (5x5)   1:1 Капризов (Болди, Эддисон) – 36:37 (5x4)   1:2 Дамба (Дьюар, Шоу) – 41:41 (5x5)   1:3 Капризов (Цуккарелло, Эрикссон Эк) – 43:23 (5x4)   1:4 Крамаросса – 51:42 (5x5) На текущий момент игры российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов отличился дублем и стал первым из россиян, кто добрался до отметки в 10 заброшенных шайб за сезон-2022/2023 НХЛ.