Айнарс Багатскис Украина Киев Израиль баскетбол Новости баскетбола Киев-Баскет Айнарс Багатскис Украина Киев Израиль

Киев-Баскет обыграл Хапоэль из Эйлата во втором матче Кубка Европы

Киев-Баскет обыграл израильский Хапоэль из Эйлата во втором матче Кубка Европы ФИБА.Во второй четверти преимущество Хапоэля достигало девяти очков, но к большому перерыву команды разделял один пункт.Команда Айнарса Багатскиса снова повела в счете только в заключительной четверти, оторвавшись от израильтян на итоговые восемь очков.Лучшую результативность в составе Киев-Баскета показал Эйвери Вудсон, который набрал 20 очков.Киев-Баскет с двумя победами возглавляет группу «B» и 27 октября сыграет против Рилски в третьем туре Кубка Европы.В субботу, 23 октября, Киев-Баскет сыграет с Будивельником в первом киевском дерби нового регулярного чемпионата Суперлиги.Хапоэль Эйлат (Израиль) — Киев-Баскет (Украина) — 78:86 (21:16, 14:18, 23:20, 20:32)Ки