Криштиану Роналду Харри Кейн Гарета Саутгейта Патрик Шик Англия Италия Дания Евро-2020 Новости футбола Криштиану Роналду Харри Кейн Гарета Саутгейта Патрик Шик Англия Италия Дания

Кейн признан лучшим игроком матча против Дании

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан лучшим игроком матча 1/2 финала Евро-2020 против Дании (2:1).Капитан Трех львов поучаствовал в первой голевой атаке своей команды, а в овертайме забил победный мяч, сыграв на добивании после нереализованного пенальти.Кейн забил четвертый мяч на Евро и приблизился в гонке бомбардиров к Криштиану Роналду и Патрику Шику, на счету которых пять голов на турнире.Смотрите также: Англия — Дания.

Видео голов и обзор матча Англия впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы. В решающем матче команда Гарета Саутгейта сыграет с Италией 11 июля.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Uefa.com