Томас Цорн Дмитрий Живоглядов Константин Марадишвили Иван Сиденков Франсуа Камано Марк Мампасси Йозеф Циннбауэр происшествия спорт Томас Цорн Дмитрий Живоглядов Константин Марадишвили Иван Сиденков Франсуа Камано Марк Мампасси Йозеф Циннбауэр

Керк ярко отпраздновал гол, Мампасси получал красную. Фото победы «Локо» над «Химками»

20 августа в Химках на стадионе «Арена Химки» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» принимали «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.На 22-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Локомотива» Гирано Керк.

Результативную передачу отдал защитник железнодорожников Дмитрий Живоглядов. На 34-й минуте нападающий Франсуа Камано упрочил преимущество гостей, забив гол после передачи Керка.