Россия Белоруссия Минск г. Александрия спорт самит Россия Белоруссия Минск г. Александрия

«Катаете такую же вату». Тренер сборной Беларуси раскритиковала игру своей команды

Главный тренер женской сборной Беларуси по баскетболу Наталия Трофимова во время тайм-аута первой встречи со сборной Россией (63:45) в рамках Кубка Дружбы раскритиковала игру своих подопечных.«Дамы, мы сейчас во второй четверти катаем такую же вату, как они [сборная Россия]», – сказала наставница сборной Беларуси своим подопечным во время тайм-аута.

Примечательно, что вторая четверть закончилась со счётом 14:8 в пользу Беларуси. Напомним, матч состоялся вчера, 11 февраля, в Минске и закончился победой хозяек площадки со счётом 63:45 (19:4, 14:8, 13:15, 17:18).