Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Алексей Вишневский Мартин Мацик общество пилот Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Алексей Вишневский Мартин Мацик

Каргинов выиграл 5-й СУ «Дакара», ближайший конкурент «КАМАЗ-мастера» Мацик потерял время

Российский пилот «КАМАЗ-мастера» Андрей Каргинов показал первое время на пятом этапе ралли-марафона «Дакар»-2021. На финише Каргинов опередил на 2 минуты 42 секунды гонщика «МАЗ-СПОРТавто» Алексея Вишневского.

Третьей время показал пилот «КАМАЗ-мастера» Дмитрий Сотников. Сотников упрочил лидерство в общем зачёте. Ещё два пилота «КАМАЗ-мастера» Антон Шибалов и Айрат Мардеев показали на четвёртом спецучастке 4-й и 7-й результаты.