Карен Хачанов Россия Австралия Чехия Греция Циципас связь спорт Здоровье и красота чемпионат Карен Хачанов Россия Австралия Чехия Греция Циципас

Карен Хачанов — о травме Корды: часть спорта. До какого-то момента шла напряжённая борьба

Российский теннисист Карен Хачанов высказался о травме американца Себастьяна Корды, которую он получил в их матче в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. «Это часть спорта.

До какого-то момента шла напряжённая борьба. Но нельзя же знать, насколько серьёзное повреждение у соперника, правда? Концовка второго сета, когда я атаковал и повёл 2-0 по сетам — в таких ситуациях соперник оказывается под давлением, особенно если у него есть какие-то физические проблемы.