Рафаэль Надаль Даниил Медведев Фабио Фоньини Аслан Карацев Россия США спорт общество чемпионат Рафаэль Надаль Даниил Медведев Фабио Фоньини Аслан Карацев Россия США

Карацев вёл в два сета, но уступил итальянцу Фоньини и завершил выступления на US Open, ЮС Опен

Российский теннисист Аслан Карацев не смог преодолеть первый круг Открытого чемпионата США – 2022. В стартовом матче на турнире Карацев, занимающий 38-ю строку в рейтинге ATP, уступил итальянцу Фабио Фоньини.

Встреча продолжалась 3 часа и 34 минуты. Первые два сета Карацев взял со счётом 6:1, 7:5. Однако дальше сопернику удалось переломить инициативу и добиться результата, несмотря на куда большее число двойных ошибок (15 против четырёх).