Валерий Ничушкин Кирилл Капризов Джей Ти Комфер Зак Паризе Нико Штурм Маркус Фолиньо шт. Колорадо шт. Миннесота спорт самит чемпионат Валерий Ничушкин Кирилл Капризов Джей Ти Комфер Зак Паризе Нико Штурм Маркус Фолиньо шт. Колорадо шт. Миннесота

Капризов набрал 15-е очко в НХЛ и помог «Миннесоте» одолеть «Колорадо»

«Миннесота Уайлд» на гостевой площадке одержала победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу «дикарей».В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Матс Цуккарелло, Зак Паризе, Маркус Фолиньо, Райан Хартман и Нико Штурм, оформивший дубль.У «лавин» голами отметились Джей Ти Комфер и Назем Кадри.Среди российских хоккеистов у «Эвеланш» нападающий Валерий Ничушкин за более чем 11 минут игрового времени нанес два броска в створ ворот и заработал показатель полезности «-1», а у «Миннесоты» Кирилл Капризов провел на льду 14 минут, сделал две результативные передачи, тем самым набрав в НХЛ 14-е и 15-е очко соответственно, совершил один бросок по