Санкт-Петербург Швеция происшествия спорт УЕФА капитал Санкт-Петербург Швеция

Капитан «Мальмё» считает, что команда пропустила необязательные мячи

Капитан шведского «Мальмё» Андерс Кристиансен прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.«На этом уровне тебя наказывают за малейший просчёт. «Мальмё» провёл хороший первый тайм, создавал моменты, но после того как «Зенит» забил второй мяч, а мы остались вдесятером, всё свелось к тому, чтобы не пропустить ещё.

Мы пропустили необязательные мячи», — приводит слова Кристиансена официальный сайт УЕФА со ссылкой на Telia.Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 4:0.На 53-й минуте красную карточку за игру рукой получил защитник шведской команды Анел Ахмедходжич.Таким образом, петербургский клуб набрал три очка и расположился на первом месте в турнирной.