Эрик Оделл Россия Китай США Швейцария Германия Швеция Финляндия Канада Дания Пекин Словакия происшествия спорт Эрик Оделл Россия Китай США Швейцария Германия Швеция Финляндия Канада Дания Пекин Словакия

Канадцы забили ещё три гола в ворота Китая в квалификации в плей-офф Олимпиады-2022

В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч в рамках квалификационного раунда плей-офф хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года, в котором встречаются сборные Канады и Китая.

После второго периода канадцы выигрывают со счётом 5:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Во второй 20-минутке Канада забила ещё три шайбы усилиями Адама Тамбеллини, оформившего дубль, и Эрика О'Делла.