Украина Сербия Камерун футбол чм-2022 Украина Сербия Камерун

Камерун в зрелищном матче отобрал победу у Сербии на ЧМ-2022

Камерун отыгрался после 1:3 (Фото:REUTERS/Jennifer Lorenzini) Сборная Камеруна сыграла вничью 3:3 с Сербией в матче второго тура чемпионата мира по футболу в группе G.Камерун первым открыл счет, когда на 29-й минуте Кастелетто замкнул мяч в ворота на дальней стойке.Впрочем, Сербии еще до перерыва удалось выйти вперед, забив два гола в компенсированное время.

Сначала Павлович головой отправил мяч в угол ворот, а через две минуты Милинкович-Савич нанес точный удар из-за пределов штрафной.На 53-й минуте сербы провели еще одну голевую комбинацию, которую завершил Митрович, удвоив преимущество своей команды.Но несмотря на уверенное преимущество в счете, Сербии не удалось выиграть матч.На 64-й минуте Абубакар воспользовался ошибкой в защите и эффектно перекинул голкипера, сократив разрыв в счете, а через две минуты Венсан выступил в роли ассистента, отдав пас на Чупо-Мотинг, который сравнял счет.