Кристиан Нобоа Наира Тикнизяна Артем Карпукас Изидор Вильсон Москва Россия Сочи футбол видео рпл фк сочи ФК Локомотив (Москва) Кристиан Нобоа Наира Тикнизяна Артем Карпукас Изидор Вильсон Москва Россия Сочи

Как "Локомотив" разгромил "Сочи" в матче РПЛ. ВИДЕО

Футбол. В рамках 26-го тура чемпионата России состоялся матч между московским «Локомотивом» и «Сочи» на стадионе «РЖД Арена».На 41-й минуте игры «Локомотив» открыл счёт благодаря голу Наира Тикнизяна, а через шесть минут Артём Карпукас удвоил преимущество своей команды.

На 76-й минуте форвард железнодорожников Вильсон Изидор забил третий мяч в ворота «Сочи». На 82-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа не смог реализовать пенальти, и матч завершился со счётом 3:0 в пользу «Локомотива».Благодаря этой победе «Локомотив» поднялся на девятую строчку турнирной таблицы чемпионата России, набрав 35 очков в 26 играх, обойдя «Сочи», располагающийся на десятом месте с 34 очками после 26 туров..