Стефанос Циципас Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Евгений Кафельников Россия Австралия Канада Сербия спорт политика Стефанос Циципас Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Евгений Кафельников Россия Австралия Канада Сербия

Кафельников: Медведев выиграет 6-2, 6-2 следующие два сета, если победит на тай-брейке

Бывшая первая ракетка мира, двукратный победитель турниров «Большого шлема» Евгений Кафельников высказал мнение, что Даниил Медведев сломит сопротивление канадца Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинале Australian Open, если ему удастся выиграть тай-брейк в третьем сете. «Медведев выиграет 6-2, 6-2 следующие два сета, если победит на тай-брейке», — написал Кафельников в своём «твиттере».

В настоящее время матч прерван из-за дождя. Медведев проиграл первые два сета. За выход в финал стартового турнира «Большого шлема» 2022 года победитель этого противостояния поспорит с греком Стефаносом Циципасом, получившим четвёртый номер посева.