Рафаэль Надаль Александр Зверев Евгений Кафельников Карлос Алькарас Россия Испания Сербия спорт теннис Рафаэль Надаль Александр Зверев Евгений Кафельников Карлос Алькарас Россия Испания Сербия

Кафельников: Алькарас – лучшее, что случалось с мужским теннисом за последние 20 лет!

Бывшая первая ракетка мира, двукратный победитель турниров «Большого шлема» россиянин Евгений Кафельников отреагировал на исход матча 19-летнего испанца Карлоса Алькараса с немцем Александром Зверевым в четвертьфинале «Ролан Гаррос» — 2022.

Алькарас (6) проиграл Звереву (3) со счётом 4:6, 4:6, 6:4, 6:7 (7:9). Таким образом, Александр прервал 14-матчевую беспроигрышную серию испанца и нанёс ему всего четвертое поражение в этом сезоне. «Фанаты тенниса!