Лоренцо Инсинье Доменико Берарди Швейцария Италия Турция Голландия Рим евро 2020 Лоренцо Инсинье Доменико Берарди Швейцария Италия Турция Голландия Рим

Италия блестяще разгромила Турцию на старте футбольного Евро-2020

В пятницу, 11 июня, в Риме первый поединок финальной части XVI чемпионата Европы по футболу -  Евро-2020 в группе А между Италией и Турцией завершился победой Италии о счетом 3:0, передает Укринформ. На 53-й минуте матча счет открыл защитник сборной Турции Мерих Демирал, который срезал мяч в собственные ворота после прострельной передачи Доменико БерардиЧитайте также: Стал известен арбитр матча Голландия - Украина на Евро-2020 На 66-й минуте забил гол Турции итальянский бомбардир Чиро Иммобиле, финальным аккордом на 79-й минуте стал гол Лоренцо Инсинье.

Во втором поединке первого тура группы А 12 июня в Баку сойдутся футболисты Уэльса и Швейцарии. Читайте также: Евро-2020: календарь матчей и расписание трансляций Программа Евро-2020 13