Marko Djurica Венгрия Шотландия Словакия Ирландия Исландия футбол Евро-2020 Marko Djurica Венгрия Шотландия Словакия Ирландия Исландия

Историческое возвращение Шотландии. Стали известны все участники Евро-2020 по футболу — видео

Шотландия впервые за 25 лет сыграет на чемпионате Европы (Фото: REUTERS/Marko Djurica) Сборные Венгрии, Словакии и Шотландии по итогам финальных стыковых матчей отбора стали последними участниками чемпионата Европы-2020, который состоится летом 2021 года.

Команда Венгрии драматично обыграла в финальном стыковом матче Исландию со счетом 2:1. Проигрывая 0:1 с 11-й минуты голы Него на 88-й и Собослаи на 90+2-й минутах принесли ей путевку на Евро-2020.В другом поединке Словакия выигрывала 1:0 у Северной Ирландии после 17-й минуты благодаря голу Куцки.