Москва Россия Тюмень Испания Минск происшествия спорт история досье Москва Россия Тюмень Испания Минск

Испанские "Барселона" и "Мурсия" пробились в финал Лиги чемпионов по мини-футболу

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два испанских клуба пробились в финал Лиги чемпионов по мини-футболу, победив россиян, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом полуфинальном матче "Мурсия" переиграла "Тюмень" с минимальным перевесом в счете - 2:1.

За пять минут до перерыва испанцев вывел вперед Рафа дос Сантос, в начале второго тайма Сергей Абрамович сравнял счет, а за восемь минут до окончания встречи Альберто Гарсия забил победный гол. "Мурсия" пробилась в финал главного континентального турнира после 12-летнего перерыва.Во втором полуфинале хозяин решающего этапа чемпионской Лиги "Барселона" лишь в серии послематчевых пенальти одолела московский клуб КПРФ.