Андрей Лунин Карим Бензема Украина Испания Мадрид футбол видео Примера Андрей Лунин Карим Бензема Украина Испания Мадрид

Испанская Примера. Реал с Луниным в составе потерял первые очки и не смог вернуть лидерство — видео

Реал потерял первые очки в текущем розыгрыше чемпионата страны (Фото:REUTERS/Isabel Infantes) Мадридский Реал сыграл вничью с Осасуной в матче 7-го тура испанской Примеры и не смог вернуть себе лидерство в турнирной таблице чемпионата.«Сливочные» открыли счет в поединке под занавес первого тайма, однако пропустили в ответ сразу же после перерыва.Победу Реалу мог принести Карим Бензема, но он не реализовал пенальти во второй половине встречи.

В составе хозяев полный матч отыграл украинский вратарь Андрей Лунин.В других матчах дня Эспаньол и Валенсия поделили очки, а Сельта и Реал Сосьедад нанесли поражения Бетису и Жироне соответственно.Результаты матчей:Эспаньол — Валенсия 2:2Голы: Хоселу, 56, Дардер, 83 — Габриэль Паулиста, 53, Кюмарт, 90+6Удаления: Брэйтуэйт, 90+2 — Андре Маркос, 85Сельта — Бетис 1:0Гол: Вейга, 9Удаление: Луис Фелипе, 20 (Бетис)Жирона — Реал Сосьедад 3:5Голы: Рикельме, 23, Мартинес, 27, Кастельанос, 48 — Сорлот, 8, 42, Мендес, 66, Субименди, 71, Кубо, 85Реал — Осасуна 1:1Голы: Винисиус Жуниор, 42 — К.