Микель Оярсабаль Альваро Морат Германия Франция Испания футбол Лига наций УЕФА Микель Оярсабаль Альваро Морат Германия Франция Испания

Испания забила шесть мячей Германии и вышла в плей-офф Лиги наций

Cборная Испании по футболу обыграла команду Германии со счетом 6:0 в матче заключительного тура группового этапа Лиги наций, передает ТАСС.Голы в составе команды победителей забили Альваро Мората (на 17-й минуте), Ферран Торрес (на 33-й, 55-й и 71-й минутах), Родри (на 38-й минуте) и Микель Оярсабаль (на 90-й минуте).Отметим, что для немецкой сборной это поражение стало крупнейшим в официальных встречах.Испанцы становятся вторым полуфиналистом Лиги наций после сборной Франции.

Команда возглавила таблицу группы 4 с 11 очками в активе. Германия, в свою очередь, расположилась на второй строчке с 9 очками.