Альваро Морат Австрия Англия Молдавия Грузия Румыния Швеция Испания Шотландия Македония Лихтенштейн Греция Ирландия Андорра Албания Сан Марино Фарерские Острова спорт чемпионат нео Альваро Морат Австрия Англия Молдавия Грузия Румыния Швеция Испания Шотландия Македония Лихтенштейн Греция Ирландия Андорра Албания Сан Марино Фарерские Острова

Испания не сумела победить Грецию в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Испании сыграла вничью с национальной командой Греции в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Гранаде, завершилась со счётом 1:1.За Испанию на 33-й минуте отличился Альваро Мората.Греция ответила голом Анастасиоса Бакасетаса, реализовавшего пенальти на 56-й минуте.В других матчах игрового дня Италия обыграла Северную Ирландию (2:0), Англия разгромила Сан-Марино (5:0), Шотландия сыграла вничью с Австрией (2:2), Албания взяла верх над Андоррой (1:0), Румыния обыграла Северную Македонию (3:2), Лихтенштейн потерпел поражение от Армении (0:1), а Молдавия и Фарерские острова не выявили сильнейшего (1:1).Ранее сообщалось, что передача Ибрагимовича помогла Швеции обыграть Грузию в.