Украина Ирландия футбол Лига Наций сборная Украины Украина Ирландия

Ирландия — Украина. Видео гола и обзор матча Лиги наций

Украина провела выездной матч против Ирландии (Фото:Reuters/Matthew Childs) Сборная Украины победила Ирландию со счетом 1:0 в гостевом матче группового раунда дивизиона B футбольной Лиги наций.Стартовые составы:Ирландия: Келлехер, Стивенс, Иган, Даффи, Коллинс, Кристи, Каллен, Хендрик, Найт, Робинсон, ОгбенеЗапасные: Талбот, Траверс, Хуррихейн, Кин, Перротт, Макклин, Браун, Моламби, О’Ши, Обафеми, Хэмилтон, ЭбоселеУкраина: Лунин, Миколенко, Сирота, Бондарь, Попов, Качараба, Сидорчук, Шапаренко, Мудрик, Зубков, ДовбикЗапасные: Пятов, Ризнык, Матвиенко, Забарный, Соболь, Караваев, Игнатенко, Пихаленок, Зинченко, Малиновский, Цыганков, СиканНезасчитанный гол Качарабы (Украина), 38 минута:0:1 — Цыганков, 47 минута:Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..