Адам Траоре Алексис Санчес Милан Шкриньяр Симон Индзаги семья Адам Траоре Алексис Санчес Милан Шкриньяр Симон Индзаги

Интер уверенно обыграл Шериф и поднялся на второе место в группе

В среду, 3 ноября, миланский Интер в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде сыграл против Шерифа."Нерадзурри" после домашних 3:1 в поединке с тираспольской командой две недели назад во втором противостоянии вновь добыли комфортную победу с аналогичным счетом.После безголевой первой половины встречи во втором тайме подопечные Симоне Индзаги добились результата благодаря точным ударам Марцело Брозовича, Милана Шкриньяра и Алексиса Санчеса.

В компенсированное время Адама Траоре отыграл один гол.Интер, набрав семь пунктов, поднялся на второе место в группе D, а Шериф с шестью очками опустился на третью позицию.