Джанлука Скамакка Джакомо Распадори спорт Джанлука Скамакка Джакомо Распадори

Интер - Сассуоло 0:2 Видео голов и обзор матча Серии А

В Милане на Джузеппе Меацца прошел поединок 26 тура итальянской Серии А между местным Интером и Сассуоло. Матч закончился победой гостей со счетом 2:0.Гости смогли записать на свой счет быстрый гол усилиями Джакомо Распадори.

Удвоил преимущество “нероверди“ Джанлука Скамакка на 26 минуте первого тайма. До конца поединка “нерадзурри“ так и не смогли отметиться в воротах Андреа Консильи, потерпев третий проигрыш в чемпионате.Обзор матча:Интер — Сассуоло 0:2Голы: Распадори, 8', Скамакка, 26'Интер: Ханданович — Дармиан (Думфрис, 46'), де Врей, Шкриньяр, Димарко, Перишич (Д`Амброзио, 78') — Чалханоглу (Видаль, 78'), Гальярдини (Джеко, 46'), Барелла — Санчес, Мартинес.Сассуоло: Консильи — Мюльдур, Кирикеш, Айхан (Руан, 46'), Кирьякопулос — Лопес, Фраттези (Матеус Энрике, 71'), Траоре (Харруи, 78') — Берарди (Пелузо, 89'), Скамакка (Дефрель, 70'), Распадори.Предупреждения: Д`Амброзио — Распадори, МюлдурИсточник: MEGOGO