Антонио Конт Мартинес Лаутаро интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт Мартинес Лаутаро

Интер победил Лацио и вышел на первое место Серии А

В центральном матче 22-го тура итальянской Серии А Интер дома победил Лацио со счетом 3:1.Команду Антонио Конте вывел вперед гол Ромелу Лукаку с пенальти на 22-й минуте, после чего на 45-й минуте бельгиец оформил дубль.Во второй половине встречи Лацио сократил отставание после точного удара Гонсало Эскаланте, но последнее слово осталось за миланцами — мяч на счету Лаутаро Мартинеса.Интер вышел на чисто первое место турнирной таблицы Серии А, обойдя Милан.

Вчера россонери уступили Специи (0:2), что и позволило нерадзурри их обогнать. Лацио занимает седьмое место.В следующем туре 21 февраля Интер встретится как раз с Миланом, а Лацио днем ранее примет Сампдорию.Интер — Лацио 3:1 (2:0)Голы: Лукаку, 22 (пен.), 45, Мартинес, 64 — Эскаланте, 61 Я